Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Зачем нужна справка из ЕГРН?

15 октября 2019 23:02
882

Этот документ содержит в себе информацию о государственной регистрации объекта недвижимости. Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался со сделками связанные с недвижимостью. Особенно покупка требует особой внимательности и осторожности. Сегодня мошенники придумывают каждый день все больше и больше новых уловок. Справка ЕГРН поможет снизить риск попасть в неприятную ситуацию. На сегодняшний день эта выписка является обязательной. Абсолютно при любом действии с недвижимостью эта выписка вам будет необходима.

Если вы хотите купить проверенное имущество, которое не будет арестовано, принадлежать 3-ему лицу, находиться в залоге, тогда вам нужна егрнсправка . Это законный способ все проверить и удостоверится в предоставленных данных. Получить ее можно на бумажном носителе или в электронном виде. Наиболее рациональным методом является электронный метод получения справки. Нет необходимости сидеть в долгих очередях и ехать через весь город. Так вы можете, имея под рукой интернет и компьютер, получить справку, не выходя из дома и потратив на это всего пару часов. Данные вы получите достоверные прямо из базы ЕГРН.

Можно выделить некоторые обстоятельства, когда без выписки не обойтись:

  • Если вы желаете расширить жилплощадь, то она вам будет просто необходимо. Эта справка является подтверждением того, что вам необходимо расширение жилого помещения.
  • Если нужно продать или купить недвижимость. Так вы можете проверить, что все данные совпадают с предоставленными.
  • Если вы оформляете наследство. Информация из справки поможет правильно свершить переход права собственности.
  • Если вы получили недвижимость в дар. Справка в этом случае подтверждает право на собственность дарителя.
  • Каждый этап приватизации предполагает наличие выписки из ЕГРН.
  • Если вы решили взять кредит под залог недвижимости, справка понадобится в качестве подтверждения собственности имущества.
  • При возникновении споров и разбирательств в суде. Документ содержит данные о всех владельцах запрашиваемой недвижимости. Поэтому можно легко выявить мошенника и истинного наследника.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*