Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жительница Кинеля благодарна полицейскому, спасшему жизнь ее сыну. Видео

3 ноября 2020 14:44
787

В октябре текущего года на имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило письмо, в котором жительница города Кинеля Самарской области поблагодарила сотрудника ДПС отдела ГИБДД ОМВД России по Волжскому району лейтенанта полиции Илью Узюмского за помощь, оказанную в трудной жизненной ситуации.

Автор письма пояснила, что 23 сентября текущего года, она испугалась, что не дождется скорой медицинской помощи и повезла своего сына, находящегося в тяжелом состоянии из-за заболевания, в областное медицинское учреждение.

При въезде в Самару, попав в вечерний затор автомобилей, женщина запаниковала, но увидев несущих службу на трассе сотрудников ДПС, обратилась к ним за помощью.

Автоинспектор полка ДПС ГИБДД лейтенант полиции Илья Узюмский, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы,  оперативно сопроводил автомобиль с теряющим сознанием юношей к больнице и вернулся к исполнению служебных обязанностей. Медики оперативно отреагировали на доставление больного и  вовремя оказали экстренную помощь.

Жительница Самарской области настояла на личной встрече с  полицейским, спасшим жизнь ее сыну. В день выписки молодого человека из лечебного учреждения женщина очень эмоционально поблагодарила сотрудника полиции. Илья Юрьевич вручил ей цветы и выразил самые теплые и искрение пожелания здоровья и благополучия.

Полицейский убыл на службу, а наша съемочная группа запечатлела встречу матери и сына, передает пресс-служба ГУ МВД Самарской области.

Видео здесь.

 

Фото:   пресс-служба ГУ МВД Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*