Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Жители Октябрьского района обратились с просьбой к Дмитрию Азарову построить велосипедно-беговую дорожку вдоль берега Волги

24 августа 2018 17:23
1276
Жители Октябрьского района обратились с просьбой к Дмитрию Азарову построить велосипедно-беговую дорожку вдоль берега Волги. 

Жители Октябрьского района просят вместо дорогостоящей набережной построить велосипедно-беговую дорожку вдоль берега Волги от Ладьи до Загородного парка.

Копия письма:

ВРИО Губернатора Самарской обл.
Азарову Дмитрию Игоревичу
от жителей Октябрьского р-на г.Самара
Уважаемый, Дмитрий Игоревич!
 Мы, жители Октябрьского района г. о. Самара проживающие в районе улицы Лейтенанта Шмидта, благодарим Вас за эффективную работу на благо г.о. Самара и Самарской области и искренне надеемся на вашу победу в предстоящих выборах на пост губернатора земли Самарской. Мы решили откликнуться на ваши многочисленные призывы к инициативным гражданам: «брать в руки благоустройство своих дворов и других территорий общего пользования. И смело предлагать и реализовывать новые идеи по развитию своих районов и города в целом».
В связи с чем, предлагаем включить в план развития и благоустройства Октябрьского района г.о. Самара строительство «велосипедно-беговой дорожки» от набережной «Ладьи» до пляжа «Загородного парка». Примером может послужить опыт, привезенный из Италии. В Районе местечка «Амбруццио» такая дорожка соединяет несколько прибрежных городков таких как Ортона, Франковилла, Пескара и др. Дорожка у линии воды, протяженностью несколько десятков километров, стала настоящей достопримечательностью региона и безопасной транспортной артерией для велосипедистов и бегунов разного уровня подготовки. Доступная стоимость такого формата набережной позволит эффективно использовать бюджетные деньги и значительно благоустроить наш район. Кроме того, в нашем микрорайоне нет ни одной спортивной площадки, и места для строительства спортивных сооружений -тоже нет. Мальчишки вынуждены гонять мячик на детских площадках, предназначенных для деток дошкольного возраста. В результате неизбежно возникают конфликты с мамочками, защищающими своих малышей от случайного удара мячом. Пара огороженных площадок (таких как на старой набережной у Речного вокзала), станет отличным дополнением к велосипедной дорожке и решит проблему нехватки спортивных сооружений. Пропаганда здорового образа жизни получит физическую реализацию в нашем районе.
Кроме того, дорожка обеспечит пешеходный доступ жителям на городские пляжи у «Ладьи» и «Загородного парка».
Развитие инфрастуктуры в районе бывшего завода «ЗИМ» повысит привлекательность территории для инвесторов - застройщиков и положительно повлияет на развитие города Самара.
Мы много слышали о планах строительства новой набережной, но все разговоры упираются в высокую стоимость проектов и нехватку денежных средств, для их реализации.
Выражаем надежду, что Вы Дмитрий Игоревич, поддержите нашу инициативу. У нас есть ряд конструктивных предложений для снижения затрат при реализации этого проекта.
Фото дорожки и подписи местных жителей в приложениях №1 отправляем через канцелярию.
С уважением и благодарностью за вашу работу, жители Октябрьского района.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*