Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Жителей Самарской области приглашают принять участие в наполнении «Календаря знаменательных дат–2021»

15 октября 2020 14:20
1353

Общественная палата Самарской области приглашает всех жителей региона принять участие в подготовке «Календаря знаменательных дат – 2021» и объявляет старт заявок и предложений от граждан по включению в календарь памятных вех и событий. Проект реализуется редакционным советом Общественной палаты во взаимодействии с волонтерскими организациями региона.

В преддверии юбилейного для Самарской области года календарь запланирован таким образом, чтобы каждому дню в нем соответствовала круглая дата, имеющая непосредственное отношение к истории региона. Помимо неравнодушных жителей Самарской области, которые представят свои знаменательные даты, к участию в подготовке календаря приглашен самарский краевед Борис Чертыковцев.

Сбор предложений по включению в календарь знаменательных дат от жителей региона стартует 15 октября и продлится до 15 ноября включительно. Предложить дату для включения в календарь может каждый желающий по электронной почте Navolge@mail.ru, телефону 3331275 (в рабочие дни с 10:00 до 17:00), или ответив на вопросы по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5f84007bdfd14cd8392156df/.

Все предложения будут приняты, обработаны представителями волонтерских организаций и, при условии актуальности и соответствия архивной достоверности, включены в первый в своем роде народный «Календарь знаменательных дат Самарской области 2021».

20 ноября 2020 года состоится презентация «Календаря знаменательных дат-2021».

«Непростой 2020 год показал нам, что, именно объединившись, мы сможем преодолеть любые трудности. Молодые самарцы, представители добровольческих, волонтерских организаций помогали и помогают делать жизнь наших граждан комфортной. Налаженное системное взаимодействие с Общественной палатой региона продолжили и в проекте «Календарь знаменательных дат 2021». Уверен, что практика реальных дел наших добровольцев будет продолжена, и сопричастность к изданию данной книги, описывающей исторические вехи любимой Губернии, станет отправной точкой новых совместных проектов и инициатив на благо жителей», - подчеркивает автор и руководитель проекта, член ОПРФ, заместитель председателя ОПСО Павел Покровский.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*