Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Житель Самарской области осужден за неуплату алиментов на содержание дочери

3 апреля 2017 09:58
1089
Его задолженность составила 35 тысяч рублей.

Суд обязал выплачивать гражданина Н. по ¼ части всех видов заработка ежемесячно на содержание своей несовершеннолетней дочери вплоть до ее совершеннолетия. В марте 2016 года на основании исполнительного документа в отделе судебных приставов Комсомольского района г.Тольятти было возбуждено соответствующее исполнительное производство. Мужчина не исполнял решение суда, уклоняясь от возложенных на него обязательств по уплате алиментов без уважительных на то причин.

В связи с тем, что должник более двух месяцев не выплачивал средства на содержание несовершеннолетней дочери, судебные приставы привлекли его к административной ответственности. Мужчине было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 60 часов. После этого должник продолжил уклоняться от уплаты алиментов. Являясь трудоспособным, мужчина не предпринимал мер для нахождения работы, в центр занятости не обращался, на учет в качестве безработного не вставал. После привлечения гражданина к административной ответственности, задолженность гражданина Н. перед ребенком составила 35 тысяч рублей.

Судебные приставы УФССП России по Самарской области привлекли гражданина к ответственности по ст.157 УК РФ. Судом было установлено, что гражданин С. уклонялся от уплаты алиментов без уважительных причин.

В суде гражданину назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием 5% заработка осужденного в доход государства. Приговор вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*