Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Житель Самарской области накопил долг перед дочерью в 130 тысяч рублей

25 октября 2017 09:47
1035
За неисполнение своих родительских обязательств мужчине предстоит провести 60 часов за благоустройством родного села.

В отделе судебных приставов с.Пестравка Самарской области в отношении гражданина Д. было возбуждено исполнительное производство о ежемесячном взыскании алиментов на содержание несовершеннолетней дочери в размере 1/4 части всех видов заработка.
Не смотря на то, что должник был уведомлен о возбуждении в отношении него исполнительного производства, он так и не начал выплачивать алименты своему ребенку. Никакой материальной и иной помощи дочери гражданин Д. не оказывал и в воспитании ребенка участия не принимал. По истечении 11 месяцев с момента возбуждения производства долг мужчины составил 130 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителями в отношении должника был составлен административный протокол. Судом гражданину Д. было назначено наказание в виде 60 часов обязательных работ.

Работниками ведомства мужчина также был предупрежден, что в случае дальнейшего уклонения от исполнения своих обязательств, ему грозит уголовная ответственность по ст. 157 УК РФ, предусматривающая наказание вплоть до лишения свободы на срок до одного года.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*