Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Всего 16% самарцев считают свою работу интересной

7 декабря 2016 09:38
1028
Среди руководителей и медиков вовлеченных людей больше - 32%.

Служба исследований Зарплата.ру опросила 1100 самарцев, зарегистрированных на сайте, чтобы узнать, как они относятся к своей работе и подвержены ли профессиональному выгоранию. Опрос проводился с 16 ноября по 5 декабря 2016 года.

Для 35% ощущение усталости и равнодушия стало постоянным в рабочее время, еще 49% самарцев испытывают скуку и безразличие время от времени. И только 16% чувствуют интерес к своим обязанностям. Интересно, что среди руководителей и медиков вовлеченных людей больше - 32%.

«Среди той группы опрошенных самарцев, кто чувствует усталость на работе постоянно, 68% работают на текущем месте работы не более трех лет. Можно предположить, что срок работы в компании не влияет на профессиональное выгорание» - комментирует Ольга Павлюченко, руководитель пресс-службы Зарплата.ру

Для большинства респондентов (51%) профессиональное выгорание характеризуется апатией и усталостью, для 48% опрошенных оно выражается в нежелании идти по утрам на работу, для 45% - это «день сурка», для 29% - трудности при выполнении служебных обязанностей. 20% самарцев заявили, что профессиональное выгорание влияет на отношения с коллегами – исчезает желание контактировать с сослуживцами. 41% самарцев считают, что из-за профессионального выгорания у них нет сил активно проводить выходные и вечера.

Что же влияет на профессиональное выгорание? Больше всего самарцев гнетет отсутствие перспектив карьерного роста (63%), чуть меньше изматывают однообразные задачи (52%), почти половина (45%) отметили недовольство начальством, для трети (32%) проблема еще и в плохих отношениях с коллегами, у 29% не было отпуска больше года. Интересно, что по мнению самарцев, трудная работа менее всего влияет на профессиональное выгорание - проголосовали только 20% респондентов.

35% работающих пользователей Зарплата.ру (Самара) сейчас в активном поиске работы, 25% просматривают вакансии время от времени. 30% не планируют менять работу, больше всего таких среди бухгалтеров (35%) и айтишников (39%). Оставшиеся 10% в данный момент не трудоустроены.




На форексе для успешного дела используются различные стратегии. Но для этого необходимо сделать анализ, построить графики. Вашему вниманию представлена платформа TradingView, которая поможет в этом деле. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://tradelikeapro.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*