Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Все елочные базары Самары будут оформлены в едином стиле

4 декабря 2012 16:02
11695
Свою работу они начнут на следующей неделе.

Сегодня, 4 декабря, об этом рассказал руководитель департамента потребительского рынка и услуг Самары Вадим Кирпичников. Купить пушистую новогоднюю красавицу можно будет уже на следующей неделе. Начало торговли запланировано на 10 декабря, и осуществляться она будет по 130 определенным адресам. 
Места четко определены, поэтому никаких стихийных продаж городские власти не допустят. Все торговые точки будут постоянно проверяться в ходе рейдов, а факты несанкционированной реализации продукции - жестко пресекаться.

Как отметил Вадим Кирпичников, количество торговых точек сформировано в соответствии с потребностями – этот вопрос департамент проработал совместно с районными администрациями. Кстати, по завершении торговли, места торговли хвойными деревьями должны оперативно привести в порядок. Уже 1 января нового года будет проведен рейд, в ходе которого проверят благоустройство территории. 

"Мы постарались сделать именно елочные базары, а не развалы. Все они будут оформлены в единой стилистике, иметь общий внешний вид, входную группу. Таким образом, будет видно, что это действительно место цивилизованной продажи продукции, а не просто КАМАЗ с деревьями. Уверен, жителей Самары это порадует и создаст новогоднее настроение уже в момент приобретения елки», - подчеркнул Вадим Кирпичников.  





На карте Вы сможете найти все места в Самаре, где можно купить новогоднюю ёлку


Просмотреть Ёлочные базары Самары на карте большего размера