Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Воспитанники социального приюта побывали в гостях у полицейских

7 апреля 2014 20:17
1265
На этот раз ребята были в святая святых вневедомственной охраны.

На днях дети из подшефного социального приюта "Ровесник" побывали в гостях у сотрудников вневедомственной охраны. Встретили ребят начальник УВО города Самары Валерий Бок и начальник отделения кадров подразделения Любовь Кочкина. Валерий Бок рассказал ребятам о специфике профессии полицейского, а также о работе вневедомственной охраны и технических средствах, которые она использует в своей деятельности. Полицейские пригласили ребят на экскурсию в дежурную часть и на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны.

Как театр начинается с вешалки, так и подразделение вневедомственной охраны начинается с дежурной части. Здесь ребята воочию увидели, как сотрудники полиции круглосуточно направляют наряды полиции для обеспечения безопасности граждан и их имущества.

Затем воспитанники посетили пульт централизованного наблюдения, его еще называют "сердцем" вневедомственной охраны. Именно на пульт поступают тревожные сигналы с охраняемых объектов и квартир. Ребята признались, что узнали много нового и интересного о техническом оснащении вневедомственной охраны и о людях, которые здесь работают.

В ходе встречи с сотрудниками этого ведомства некоторые дети выразили желание в будущем служить в полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*