Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Военкоматы в ПФО отчитались о готовности к осеннему призыву

30 сентября 2020 11:49
1021

Для бесперебойной работы призывных комиссий в условиях коронавирусной инфекции заранее заготовлен необходимый запас медицинских масок, перчаток и бахил.


Военные комиссариаты Центрального военного округа, расположенные в 13 регионах Приволжского федерального округа, отчитались о готовности к приему и отправке в войска новобранцев в ходе осеннего призыва, который стартует 1 октября.
Для бесперебойной работы призывных комиссий в условиях коронавирусной инфекции заранее заготовлен необходимый запас медицинских масок, перчаток и бахил. Для соблюдения социальной дистанции пропускная способность военкоматов составит не более 40 человек в день (4 потока по 10 человек). При этом в повестке будет указываться точное время прибытия. На входе в здания военкоматов будет проводиться термометрия. Помещения военкоматов ежедневно три раза в день будут обрабатываться дезинфицирующим раствором и лампами для кварцевания.
Кроме того, спецобработке подвергнутся и личные дела призывников перед передачей их в закрытом кейсе на сборные пункты регионов, а также транспорт для перевозки молодого пополнения.
Перед началом призыва в каждом регионе состоялся инструкторско-методический сбор с военными комиссарами и начальниками отделов подготовки и призыва граждан на военную службу. В данном мероприятии приняли участие представители региональных отделений ДОСААФ России, правозащитных и общественных организаций.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*