Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Водителям муниципальных автомобилей, переданных в поликлиники, COVID-19 не грозит 

22 октября 2020 11:26
860

Автомобили используются для транспортного обеспечения врачей, осуществляющих выезды к пациентам на дом в связи с неинфекционными заболеваниями при отсутствии рисков заражения, а также для обеспечения иных транспортных потребностей, например, для перевозки документов — взамен задействованных для дополнительных мобильных медицинских бригад, заверили в областном министерстве здравоохранения в ответ на запрос «СО» ОНЛАЙН.

Транспортировка пациентов с инфекционными заболеваниями не будет производиться указанным автотранспортом, в связи с чем, потребность в их санитарной обработке не актуальна.

Дополнительный транспорт также не повиснет грузом на балансе медицинских учреждений, для чего машины предоставляются вместе с водителями, полностью обслуженные и заправленные на рабочее время поликлиник. В обязанности поликлиник входит только обеспечить водителей средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами.

Всего для поликлиник выделено порядка 130 автомобилей, принадлежащих муниципальным администрациям, подведомственным им муниципальным предприятиям, а также крупным предприятиям, располагающимся на территории муниципальных образований.

Предоставление автомобилей будет продолжаться в период острой потребности в них. Вместе с тем в ближайшие месяцы ожидаются поставки легковых автомобилей в медицинские организации региона, на которые начнут пересаживаться дополнительные мобильные медицинские бригады, подчеркнули в министерстве.

Фото: Pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*