Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В усадьбе А.Толстого детей и родителей ждет незабываемый новогодний праздник

21 ноября 2018 16:34
1145
В усадьбе А.Толстого детей и родителей ждет незабываемый, полный волшебства и приключений новогодний праздник в 2-х частях. С нашими гостями мы узнаем чуть больше о загадочной скандинавской культуре, которая хранит и чтит многовековые традиции празднования Нового Года и Рождества. Вместе с добрым, милым и смешным домовым гномом Ниссе мы поиграем возле новогодней ёлки в забавные игры, немного узнаем о народных скандинавских поговорках про Новый Год. Домовёнок Ниссе расскажет о правильном рецепте рождественской каши, которую он с нетерпением ждет каждый год. Во второй части праздника гости увидят удивительный спектакль по сказке «На восток от Солнца, на запад от Луны». Норвежская сказка напомнит знакомый многим сюжет «Красавицы и чудовища». Эта история о заколдованном медведе-оборотне, о любви, о силе природы и человеческих чувств получит совершенно неожиданное завершение. Одного поцелуя красавицы будет недостаточно.

Сказка «На восток от Солнца, на запад от Луны» входит в сборник «Норвежских народных сказок», собранных и обработанных писателем Петером Кристеном Асбьернсеном. Долгие годы он путешествовал по норвежским хуторам и тщательно записывал предания, легенды и сказки, которые вечерами у очага рассказывали ему хозяева. В сказках писателя норвежская народная жизнь и природа воплотились в яркие и самобытные образы.

Актеры и режиссеры «Уместного театра» создадут необычное театральное действие. Атмосфера, созданная благодаря особой игре света, звука и пластике актеров перенесёт зрителей в далекий сказочный мир, где они вместе с главными героями преодолеют все препятствия на пути к мечте.

Стоимость билета:
- 550р. (без подарка)
- 700р. (с подарком).
Дети до 3-х лет проходят по одному билету с взрослым.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 332 -11 -22
Даты новогодних мероприятий:
Для индивидуальных посетителей: 23, 29, 30 декабря. 3 и 4 января.
Для организованных групп (30 - 35 человек) 2 сопровождающих взрослых бесплатно: 24, 25, 26, 27, 28 декабря.
Начало представлений: 11:00 и 14:00.
Примерная длительность: 1,30 мин, передает пресс-служба музея.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Чтобы обсудить ряд вопросов, касающихся открытия мотосезона, мер профилактики нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями мотоциклов на автодорогах общего пользования.
19 апреля 2024, 16:27
Начальник ГИБДД СО Юрий Некрасов принял участие в брифинге с представителями мотосообществ региона
Чтобы обсудить ряд вопросов, касающихся открытия мотосезона, мер профилактики нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями мотоциклов на... Общество
377
Вооружившись инвентарем и необходимыми расходными материалами студенты убирали прошлогоднюю листву, занимались подбором мусора, побелкой деревьев.
19 апреля 2024, 16:19
Студенты самарского ВУЗа навели порядок в сквере «Экономистов»
Вооружившись инвентарем и необходимыми расходными материалами студенты убирали прошлогоднюю листву, занимались подбором мусора, побелкой деревьев. Благоустройство
432
С участием артистов и солистов Самарской филармонии.
19 апреля 2024, 15:10
В СОУНБ состоится великопостный концерт «Молитву пролию ко Господу»
С участием артистов и солистов Самарской филармонии. Общество
565