Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В самарском Минстрое объявлен конкурс «Профессионал года» по направлению «Строительство»

1 марта 2017 12:25
1142
Итоги конкурса подведут до 1 апреля.

Традиционный ежегодный конкурс «Профессионал года» по направлению «Строительство» объявлен региональным министерством строительства. Согласно положению, выдвижение специалистов для участия в трудовом конкурсе осуществляется коллективами организаций исходя из профессиональных, творческих и нравственных качеств работников на собрании трудового коллектива, решение которого оформляется протоколом.

Определит лучших работников в области строительства по итогам 2016 года специально созданная комиссия, в состав которой вошли представители министерства и профсоюзов. Лидеров отрасли будут отбирать в шести номинациях: «Лучший монтажник»; «Лучший водитель тяжелой строительной техники»; «Лучший сварщик металлоконструкций»; «Лучший специалист в области производства строительных материалов»; «Лучший специалист в области строительной индустрии»; «Лучший маляр».

Напомним, конкурс проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, пропаганды достижений и передового опыта, содействия в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям. Итоги конкурса комиссия подведет на общем заседании в срок до 1 апреля.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*