Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В общероссийском голосовании по поправкам к Конституции можно будет принять участие дистанционно на спецпортале

4 июня 2020 18:48
1800
В общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ можно будет принять участие дистанционно с помощью специального портала 2020og.ru, передает Лайф. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на председателя ЦИК Эллу Памфилову.

Она рассказала, что отдать свой голос в электронном формате смогут жители регионов, которые подадут соответствующие заявки. Это уже сделали Москва, Петербург, Карелия, Красноярский край и Нижегородская область.

Россиянам же для участия в дистанционном голосовании необходимо будет подать заявления на портале "Госуслуги" и сайте mos.ru. Сделать это можно уже с 5 июня.

— Любой из них (пользователей. — Прим. Лайфа.), кто имеет подтверждённую учётную запись и кто сопоставлен с регистром избирателей, сможет такое заявление подать с завтрашнего дня и до 21 июня, — уточнил министр связи и коммуникаций Максут Шадаев, отметив, что ведомство готово к соответствующей нагрузке на интернет-ресурсы.

Президент РФ Владимир Путин назначил на 1 июля проведение голосования по поправкам в конституцию. Как и было заявлено ранее, этот день станет выходным. Роспотребнадзор дал рекомендации для проведения процедуры волеизъявления. А в ЦИК показали, как будет проходить мероприятие в условиях пандемии коронавируса.



Фото © ТАСС / DPA / Лайф 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*