Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В ежедневном режиме жителям Самарской области помогают более 1000 волонтеров

2 апреля 2020 12:58
1807
 «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обеспечивает защитными масками добровольцев «Объединённого волонтерского центра» региона.

Объединённый волонтерский центр по оказанию помощи гражданам работает практически круглосуточно. Фактически любой желающий может стать волонтером и выполнить просьбу человека, который нуждается в помощи. Таких людей уже более двух тысяч. Специалисты колл-центра «ЕДИНОЙ РОССИИ» обрабатывают все заявки о помощи от лиц, которые в группе риска или из-за определенных условий не могут выйти из дома, и передают волонтерам в местные отделения. Кроме того, позвонивших консультируют по базовым вопросам о коронавирусе и особенностях функционирования в это время.
В местных отделениях партийные активисты доставляют продукты, лекарства и предметы первой необходимости пенсионерам и людям из группы риска. Но и у них возникают вопросы с индивидуальными средствами защиты. Аптеки все еще испытывают дефицит масок.

ЦИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» централизовано закупил маски и антисептики для региональных отделений. В Самарскую область доставлено 10 000 тысяч защитных масок и 440 антисептиков. "Мы предоставим маски волонтерам Самарской области через наши местные отделения», - рассказал Дмитрий Холин, руководитель Регионального исполнительного комитета Самарского реготделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*