Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В четырех районах Самары отключат горячую воду

17 мая 2013
1987
Это необходимо на время заключительного этапа весенних гидравлических испытаний.

На следующей неделе в Самаре пройдут испытания на прочность и плотность магистральных тепловых сетей, подключенных от Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной.

В связи с этим с 20 по 23 мая будет приостановлено горячее водоснабжение для потребителей в Самарском, Ленинском, Железнодорожном районах и части Октябрьского района, в границах улиц:

Волжский проспект - Максима Горького – Братьев Коростелевых - Комсомольская площадь - Ново-Красноармейская - Ново-Урицкая - Авиационная - Клиническая - Партизанская - Аврора - Гагарина - Революционная - Ново-Садовая - Соколова - Лесная.

Возобновление горячего водоснабжения будет произведено после окончания испытаний, устранения выявленных повреждений, произведения всех необходимых работ.

Данная опрессовка станет заключительным этапом процедуры по определению проблемных участков теплосетей - гидравлических испытаний.

Аналогичная проверка тепловых сетей Центральной отопительной котельной, которая проходила с 14 по 16 мая, позволила выявить 12 "слабых" мест.

В данный момент все неполадки устранены. Для всех потребителей Центральной отопительной котельной было возобновлено горячее водоснабжение, сообщает пресс-служба "Волжской ТГК"
 
Автор статьи: Татьяна Ясная