Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Жигулевске снесли незаконный гараж

19 июля 2019 10:21
818
Судебные приставы вернули землю городу.

Жительница региона самовольно заняла не принадлежавший ей земельный участок, построив на нем кирпичный гараж. Согласно решению суда, гражданка Н. обязана была в течение 1 месяца освободить землю от незаконной постройки и привести землю в пригодное для дальнейшего использования состояние. Судебными приставами-исполнителями г. Жигулевска в отношении должницы было возбуждено исполнительное производство.

В связи с тем, что и после полученных предупреждений гражданка Н. продолжала уклоняться от исполнения требований решения суда, судебными приставами было вынесено постановление о взыскании с должницы исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей. Исполнительский сбор и назначенные судом штрафы гражданкой Н. были полностью оплачены, но нелегальный гараж снесен так и не был.

В целях исполнения судебного решения судебные приставы обратились в специализированную организацию, которая и произвела принудительный снос незаконного строения. Теперь с должницы будут взысканы расходы за проведенные работы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*