Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти нашли семилетнего ребенка, незаконно вывезенного из Украины

28 марта 2017 10:57
1393
Его увез родной отец.

На основании постановления судебного пристава-исполнителя об исполнительном розыске ребенка по исполнительному производству было заведено разыскное дело по розыску Гуляева Владислава. Должником являлся отец мальчика, зарегистрированный в г. Тольятти Самарской области.

В течение года судебными приставами проводился комплекс разыскных и информационно-поисковых мероприятий, направленных на установление местонахождения мальчика. Разыскиваемый ребенок и его отец были проверены по учетам органов внутренних дел, лечебных учреждений, станций скорой медицинской помощи, отделений судебно-медицинских экспертиз, общеобразовательных и дошкольных заведений, операторов мобильной связи.

В марте 2017 года было установлено, что должник использует телекоммуникационные сети «Интернет» одного из провайдеров г. Тольятти. Таким образом, был определен предполагаемый адрес мужчины и ребенка. В ходе опроса соседей было установлено, что по данному адресу проживала семья с двумя детьми, однако их не видели около месяца. Также соседи пояснили, что разыскиваемый ребенок посещает один из семейных центров в городе Тольятти. В ходе беседы с директором учреждения удалось установить, что Владислав там занимался до конца 2016 года, однако известен он был под фамилией сожительницы должника.

В результате комплекса разыскных мероприятий судебным приставам удалось установить адреса родственников сожительницы должника, по одному из них и были найдены ребенок и его отец.

Владислав Гуляев был передан матери. Женщина сообщила мужчине о лишении его родительских прав. Вместе с тем, она разрешила ему общаться с сыном через Интернет. Мама с 7-летним Владом уехали домой, на Украину. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает сайт самарских приставов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*