Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В ЦРК «Художественный состоится выставка авторских работ «Умельцами славится край Самарский»

18 ноября 2020 17:47
1141

20 ноября в 17:00 в Арт — фойе ЦРК «Художественный» (г. Самара, ул. Куйбышева, 105) состоится торжественное открытие выставки авторских работ мастера декоративно-прикладного искусства Самарской области Сергея Васильевича Ключникова «Умельцами славится край Самарский» (0+).

Всех любителей и ценителей художественной резьбы по дереву ждет яркое событие в мире декоративно — прикладного искусства. В арт-фойе кинотеатра «Художественный» свои двери распахнет выставка авторских работ талантливого мастера – резчика Ключникова Сергея Васильевича.

Мастер декоративно-прикладного искусства Самарской области, Член Самарского отделения Творческого Союза художников России, Сергей Ключников занимается резьбой и выполнением скульптур из дерева. Тематика его работ носит обширный характер. Бережное отношение к дереву, чуткое и точное выражение идеи, разнообразие применяемых стилей – все это демонстрирует стремление мастера как к сохранению национальной традиции, так и к поиску новых современных форм, выражению собственного индивидуального стиля.

В экспозиции Выставки «Умельцами славится край Самарский» можно будет увидеть деревянные миниатюры, скульптуры малых форм, парковые скульптуры, предметы быта и обихода, панно и корнепластику.

Жители и гости города смогут воочию увидеть второе рождение дерева, посетив выставку авторских работ Сергея Ключникова. Открывающаяся в ЦРК «Художественный» выставка работ мастера-резчика в очередной раз показывает и доказывает, что резьба в среде современных ремесленников не забыта и активно возрождается. 

Выставка продолжит свою работу до 13 декабря.

Время работы Выставки: с 9.00 до 20.00 ежедневно.

Вход свободный.

 

 

Хотите повысить свою профессиональную квалификацию? Узнать подробнее и выбрать направление, можно воспользовавшись сайтом etu.ru. Курсы повышения квалификации обеспечат новыми знаниями. Графический дизайнер, программная инженерия, иностранные языки и другие востребованные направления.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*