Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Сызрани летом в пришкольных лагерях отдохнут более 3300 детей

23 мая 2014 12:57
1212
Городские депутаты решают проблемы бронирования путевок через интернет.

В Сызрани летом 2014 года в 58 пришкольных лагерях, которые будут работать в две смены, отдохнут более 3300 детей. Более 2000 детей поедут в загородные лагеря под Сызранью по льготным путевкам - за 20% от стоимости. Еще 900 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, так же отправятся в загородные лагеря, но абсолютно бесплатно. 60 детей из этой же категории поправят свое здоровье в Анапе в лагере «Черноморец», еще почти 50 сызранских детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поедут в оздоровительные лагеря в других районах Самарской области.


Депутаты городской думы Сызрани обратили внимание на несовершенство механизма бронирования путевок. В «первую волну» бронирования 23 апреля в 9 часов утра на сайт suprema63.ru зашло сразу порядка 6000 человек. Все 2057 путевок были заняты буквально за полтора часа. При этом 539 путевок так и не были выкуплены после «первой волны» бронирования. 90 невыкупленных путевок остаются и сейчас, спустя месяц после начала процедуры бронирования.

Сызранские депутаты попытались найти пути решения из этой ситуации. В частности, предлагалось перенести момент начала бронирования на дневное время в выходные, когда родители гарантированно дома и смогут легко выйти в интернет.
Парламентарии все-таки приняли обращение в правительство Самарской области о внесении изменений в порядок предоставления льготных путевок в детские оздоровительные лагеря губернии, сообщает «Маленькая Сызрань».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*