Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Струковском саду пройдет фестиваль "Пресса-2014"

30 мая 2014 16:01
2426
Свой профессиональный праздник уже в 21 раз будут отмечать представители СМИ города.

В субботу, 31 мая, самарское отделение Союза журналистов России и администрация Самары приглашает всех горожан на праздник, посвященный Дню прессы.

Уже в 21 раз все, кто работает в городских СМИ и пресс-службах различных ведомств, будут отмечать свой профессиональный праздник. Традиционно под сенью деревьев Струковского сада расположатся площадки самых знаковых представителей самарской прессы.

Торжественное открытие мероприятия запланировано на 11.00, оно пройдет у стелы на площадке №18. В этом году фестиваль "Пресса-2014" посвящен культуре, и девизом его решено провозгласить "Сделаем мир прекрасней!"

В мероприятии примут участие ведущие средства массовой информации города и области — газеты, телерадиокомпании, радиостанции и Интернет СМИ. По традиции участниками фестиваля также станут ведомственные, студенческие и национальные издания.

В программе праздника значатся выступления музыкальных, танцевальных и театральных коллективов, конкурсы и викторины, фотовыставка, розыгрыши призов и спортивные состязания, полевая кухня, благотворительные акции и многое другое.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*