Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Ставропольском районе пройдет экстемальный марафон "Хрящевка Challenge – 2014"

26 августа 2014 12:25
1780
В этом году он стартует 27 сентября и пройдет в стиле "Голливуд".

В Ставропольском районе Самарской области, в 45 км от Тольятти, 27 сентября стартует международный экстремальный марафон "Хрящевка Challenge" – 2014. Оргкомитет мероприятия уже объявил о приеме заявок на участие в соревнованиях.

В этом году марафон будет проводиться во второй раз. В первом марафоне "Хрящевка Challenge" выступили порядка 300 любителей экстрима, среди которых было три представителя Франции. Участники преодолевали трассу (дистанции 3 км или 9 км) по пересеченной местности с искусственно созданными препятствиями (водные и грязевые участки, колючие кусты, заросли, зона с автомобильными покрышками и т.д.). Для повышения зрелищности марафона спортсменам предлагалось выбрать креативный костюмированный образ.

В этом году марафон пройдет в стиле "Голливуд".

"Участники будут стартовать с красной ковровой дорожки. В качестве костюмов мы просим их взять образы каких-либо голливудских киногереов. Участники также могут побороться за "Хрящевский Оскар", для этого нужно снять видеоролик о марафоне. Конечно, будут нововведения на трассе, новые испытания, – рассказывает организатор "Хрящевка Challenge" Игорь Поваров. – В прошлом году марафон вызвал большой интерес у любителей экстрима. Надеюсь, что и на этот раз мы соберем большую аудиторию. В Европе подобные марафоны проводятся давно, у нас же только набирают популярность. "Хрящевка Challenge" – это проверка собственных способностей, характера, вызов для себя, адреналин и, безусловно, незабываемые впечатления".

Участие в "Хрящевка Challenge" могут принять граждане РФ и зарубежных стран не моложе 21 года, прошедшие регистрацию и оплатившие стартовый взнос. Регистрация проводится на сайте марафорна.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарцев приглашают на лекцию о пеликанах
19 апреля 2024, 09:45
Самарцев приглашают на лекцию о пеликанах
Технический специалист расскажет о том, как обучают нейросети, как научить их считать птиц и как "компьютерное зрение" можно применять в экомониторинге. Образование
103
В «ЗИМ Галерее» открывается выставка «Сны во плоти»
19 апреля 2024, 09:37
В «ЗИМ Галерее» открывается выставка «Сны во плоти»
Приглашаем вас познакомиться с авторскими работами  и погрузиться в миры одного из самых ярких художников Самары.  Культура
108
В ходе дискуссий были рассмотрены ключевые вопросы развития туристической отрасли в регионах ПФО, новых ж/д маршрутов, сотрудничества перевозчиков, туроператоров и региональных властей, меры поддержки главной отрасли гостеприимства.
18 апреля 2024, 14:19
Железнодорожная конференция «PRO//Движение. Туризм» прошла 18 апреля в Тольятти
В ходе дискуссий были рассмотрены ключевые вопросы развития туристической отрасли в регионах ПФО, новых ж/д маршрутов, сотрудничества перевозчиков,... Новости компаний
378