Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской областной юношеской библиотеке пройдет интеллектуальный молодежный турнир «ЗнаниУМ»

25 ноября 2020 18:52
1092

26 ноября в 18:00 в Самарской областной юношеской библиотеке (Самара, проспект Ленина, 14) пройдет традиционный интеллектуальный молодежный турнир «ЗнаниУМ».

В этом году СОЮБ собирает две команды из посетителей библиотеки и добровольцев региональной ресурсной площадки «Волонтеры культуры. Регион 63», которые сразятся друг с другом в эрудиции и находчивости. Все остальные зарегистрированные команды примут участие в турнире в онлайн-формате. Регистрация команд возможна по ссылке.

Современному молодому человеку просто необходимо развивать свою эрудицию, узнавать что-то новое, чтобы постоянно быть в хорошей умственной форме. Интеллектуальные игры идеально справляются с этой задачей. Мероприятие способствует привлечению молодежи к интеллектуальным видам досуга, расширению их знаний в самых разных областях, таких как: искусство, история, естествознание и социология. Победителем будет объявлена команда, ответившая правильно на наибольшее количество вопросов. Предусмотрены памятные подарки от Самарской областной юношеской библиотеки и партнеров мероприятия, передает пресс-служба минкульта СО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*