Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В   Самарской   области   стартовала   Акция  "Благородство  -  2020"

7 октября 2020 10:23
1898

Сейчас (до 21 октября) идет сбор заявок.

В 2020 году, полном тревожных событий, Акция проходит под девизом «Творим добро ВМЕСТЕ!». Борьба с  пандемией COVID-19, мужество людей разных профессий, добровольческие и волонтерские движения, спасение жизней, благотворительность найдут отражение в  Акции этого года. 

Нужна ваша помощь в сборе историй о людях, совершающих благородные дела и поступки, проявляющих бескорыстие, сострадание, любовь и заботу о ближних.

Достойных людей много. Они рядом. Это могут быть коллеги по работе, друзья, соседи, люди, протянувшие руку помощи в трудную минуту. С вашей помощью мы хотим рассказать о них, сделать так, чтоб их поступки стали побуждением к действию для широкого круга общественности.

Если вы знаете тех, кто совершает добрые дела, и чьи поступки достойны внимания и поощрения, напишите нам. Пришлите в оргкомитет Акции заявку о кандидате, указав его Ф.И.О., возраст, краткое описание поступка. Не забудьте написать контакты этого человека (адрес, телефон) и прислать его фотографию. В качестве кандидата в лауреаты также может быть выдвинута организация или группа людей, объединенная общим делом. Если о герое (героях) выходили статьи или видеосюжеты, пришлите, пожалуйста, и эти материалы или ссылки на страницы в Интернете, где была опубликована информация.

Представить кандидатов в номинанты Акции «Благородство» могут организации, предприятия, СМИ  и частные лица. Лауреаты Акции определяются путем голосования на заседании общественного совета Акции. Имена лауреатов будут названы в декабре 2020 года во время церемонии награждения.

Заявки принимаются оргкомитетом до 21 октября 2020 г. по электронной почте blagorodstvo2020@mail.ru  или по адресу: 443001 г. Самара, ул. Самарская, 179, Дом журналиста. Телефон оргкомитета: (846) 332-68-39, 332-57-94, 332-02-72. 

Акция «Благородство» проходит с 1998 года и является одним из первых социально-значимых проектов не только в губернии, но и в стране. Акция удостоена множества наград регионального и федерального уровней.

 

 

Хотите делая маникюр чувствовать себя максимально комфортно? Делайте маникюр только в салоне "Чаруни"! Узнать подробнее и записаться к специалисту можно, воспользовавшись сайтом https://balashiha.charuni.ru/manikyur/. Высокий уровень обслуживания, лояльные цены.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*