Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области сотрудник Росгвардии помог матери найти потерявшегося 3-летнего ребенка

12 октября 2017 10:29
1070
Мальчик потерялся на Дне города в Самаре.

Временно исполняющий обязанности начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Дмитрий Сазонов вручил благодарность офицеру тольяттинского ОМОНа майору полиции Сергею Вишневскому.

10 сентября на Дне города в Самаре Росгвардия участвовала в акции «Военная служба по контракту – твой выбор». Сергей Вишневский, работавший на площадке, где экспонировалась техника и вооружение силового ведомства, заметил потерявшегося 3-летнего мальчика, который отстал от своих родителей. Ситуацию осложняло то, что ребенок смог назвать только свое имя.

Успокоив малыша, сотрудники Росгвардии организовали поиск его родственников. После того, как поиски не принесли результата, майор полиции Сергей Вишневский принял решение вместе с мальчиком подняться на центральную сцену мероприятия.

При помощи звукоусиливающей аппаратуры боец ОМОНа Управления Росгвардии по Самарской области обратился к гостям праздника с просьбой помочь отыскать его родителей. После того, как мама малыша подошла к сцене, офицер передал ей сына, сообщает пресс-группа Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*