Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самарской области семейные пары ветеранов Великой Отечественной войны принимают поздравления

10 мая 2020 17:01
2550
Семейные пары ветеранов и участников Великой Отечественной войны поздравили от имени Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. У этих супружеских пар интересные, непростые судьбы. Все они не просто смогли пережить войну, но и построить крепкие семьи, вырастить и воспитать детей и внуков, а еще поддерживать и любить друг друга на протяжении долгих лет. До сих пор они вместе.

Поздравления получили: Солоповы Николай Иванович и Екатерина Павловна (г.о. Самара, стаж супружеской жизни – 62 года), Иванниковы Анатолий Дмитриевич и Лидия Дмитриевна (г.о. Самара, семейный стаж - 67 лет), Пастуховы Сергей Васильевич и Раиса Константиновна (г.о.Самара, в браке – 65 лет), Аниксон Генрих Николаевич и Тамара Сергеевна (г.о.Отрадный, семейный стаж – 59 лет), Игаевы Андрей Александрович и Валентина Андреевна (г.о.Отрадный, семейный стаж – 69 лет).

Поздравления организованы управлением ЗАГС Самарской области в рамках проекта «Весна! Любовь! Победа!» по чествованию семей участников и ветеранов Великой Отечественной войны. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*