Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарской области пройдет XXI Поволжская агропромышленная выставка – 2019

11 сентября 2019 18:24
2077
С 13 по 15 сентября в пос. Усть-Кинельский Самарской области на базе ФГБУ «Поволжская машиноиспытательная станция» (ул. Шоссейная, 82) пройдет «XXI Поволжская агропромышленная выставка – 2019».

В мероприятии ежегодно принимают участие более 200 предприятий и организаций. Среди них фермерские хозяйства и кооперативы, научно-исследовательские и образовательные учреждения, российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, удобрений, комбикормов, средств защиты растений, инвестиционные и страховые компании, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия и агропромышленные холдинги.

В тематических разделах выставки будут представлены техника и оборудование для села, животноводство, растениеводство, ветеринария, корма, агрохимия, сельское строительство, научное и информационно-консультационное обеспечение АПК, финансовые услуги. Состоится демонстрационный показ сравнительных экспресс-испытаний почвообрабатывающих агрегатов с передачей результатов по беспроводным каналам связи в режиме реального времени.

В этом году уже в восьмой раз украшением мероприятия станет проведение конкурсного показа лучших сельскохозяйственных животных региона. Мероприятие подобного рода в Поволжье проводится только в Самарском регионе.

На выставке будет размещен мобильный пункт приема экзаменов в виде специального автобуса, в котором будет проходить презентация образовательного учреждения по возможности сдачи экзаменов на право управления самоходными машинами.

13 сентября 2019 года с 14.00 часов до 15.30 часов запланировано проведение конкурса по теме «Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) по категориям АI, С». В рамках него сотрудниками Гостехнадзора будет проведен семинар на тему «Возможности обучения и сдачи экзаменов на право управления самоходными машинами по категориям и возможности получения данных госуслуг в электронном виде».

13 сентября 2019 года пройдет праздничное открытие выставки с участиием Чемпиона Мира по Баяну, Кавалера серебряного ордена за заслуги перед Отечеством Дмитрия Храмкова и балета New Face.

14 сентября 2019 года выступит эстрадная певица Катерина Голицына.

На «Сельской улице» будут представлены экспозиции всех 27 муниципальных районов Самарской области. В рамках экспозиции представлена продукция ведущих сельскохозяйственных товаропроизводителей, предприятий переработки, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, а также поделки и сувениры ремесленников и мастеров народного творчества муниципалитета.

Джигитовочная группа «Борская Крепость» конноспортивного отделения Борской ДЮСШ порадуют гостей и участников выставки групповыми показательными выступлениями.

Обширная программа в формате мастер-классов приготовлена ГБУ ДПО «Самара-АРИС».

Добраться до выставки можно на бесплатном автобусе от остановки пл. Кирова или на маршрутном автобусе № 126 до остановки «Дорожник» с 9.00 до 16.00 с 13,14 сентября и с 9.00 до 13.30 15 сентября, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

13 сентября 2019 15:05
Михаил
С какой стороны бесплатный автобус отходит площадь Кирова это 4 остановки
Новости по теме
Приоритетной задачей развития внутреннего и въездного туризма названо создание новых центров притяжения, которые привлекут в регион гостей высоким качеством сервиса и развитой инфраструктурой.
11 марта 2024, 18:13
В Правительстве региона обсудили планы по строительству школ и развитию туристической инфраструктуры
Приоритетной задачей развития внутреннего и въездного туризма названо создание новых центров притяжения, которые привлекут в регион гостей высоким качеством... Политика
1837
Губернатор отметил вклад самарчанок в развитие региона, вручив им награды.
05 марта 2024, 14:55
Глава Самарской области Дмитрий Азаров поздравил местных жительниц с 8 Марта
Губернатор отметил вклад самарчанок в развитие региона, вручив им награды. Общество
1225
В ходе торжественного мероприятия глава региона вручил дипломы лауреатам премий Губернатора Самарской области.
06 февраля 2024, 19:08
В Самарской филармонии состоялось торжественное мероприятие ко Дню российской науки и 300-летию РАН
В ходе торжественного мероприятия глава региона вручил дипломы лауреатам премий Губернатора Самарской области. Общество
1678