Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарской области проходит благотворительная акция «Подари ребенку праздник!»

21 декабря 2012 13:45
1380
В рамках нее более 700 детей, находящихся в государственных социально-реабилитационных центрах региона, написали письма Деду Морозу с просьбой исполнить их самые заветные новогодние желания.

Акцию проводят Медиа Корпорация "РУСЬ ТВ" совместно с Международным Образовательным Центром "Оптима Стади" и при поддержке министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.

Участниками благотворительного мероприятия стали коммерческие организации и частные лица. Они сами вручали подарки детям, привозили в оргкомитета акции, перечисляли деньги на ее расчетный счет.

Сейчас закуплены все подарки, в последнюю неделю перед Новым годом их развезут по 25 социально-реабилитационным центрам.

Первые посылки с подарками 24 декабря отправятся в Отрадный в реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Радуга" и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Огонек", в Богатовский социальный приют для детей и подростков (село Максимовка Богатовского района), а также в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнечный" (село Кинель-Черкассы), сообщает пресс-служба Правительства области. 
Автор статьи: Светлана Дильдина