Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самарской области назовут имена победителей конкурса «Лучший МФЦ»   

15 октября 2020 13:39
1159

16 октября в Самаре состоится подведение итогов регионального конкурса “Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области”. 

Конкурс, организованный Администрацией Губернатора Самарской области и Уполномоченным МФЦ Самарской области, проводится с 2014 года. Он позволяет выявить самые актуальные и передовые практики, используемые в региональных центрах «Мои документы», а также отметить профессионализм лучших специалистов. Победители будут определены в номинациях: «Лучший МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший проект МФЦ», «Лучший наставник МФЦ». 

Победители престижного профессионального состязания в номинациях «Лучший МФЦ», «Лучший специалист МФЦ» и «Лучший проект МФЦ» представляют Самарскую область на всероссийском конкурсе.

Напомним, что в настоящее время МФЦ Самарской области работают в штатном режиме и принимают все необходимые меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции. В тоже время многие услуги можно получить дистанционно, обратившись на портал Госуслуг. Для посещения МФЦ можно использовать предварительную запись. Она доступна на портале «МФЦ Самарской области» и в одноименном мобильном приложении.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*