Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области наградят наградит лучшего студента года

26 октября 2017 09:30
1363
 В этом году принять участие в 11 номинациях областного конкурса «Студент года» изъявило желание 426 студентов.

    В Самарской области наградят наградит лучшего студента года. 27 октября будет объявлена точная дата проведения торжественной церемонии, организаторы поделятся интересными подробностями об ее проведении, а также же - промежуточными результатами конкурса. Кроме того на встрече озвучат количество участников, которые представят наш регион в Крыму на всероссийском конкурсе «Студент года 2017», то, как изменился формат конкурса в масштабах всей страны, и каким образом это отразиться на региональном конкурсе в следующем году.
   
В этом году принять участие в 11 номинациях областного конкурса «Студент года» изъявило желание 426 студентов, творческих и спортивных коллективов. География участников в этом году расширилась в нескольких направлениях: было установлено рекордное количество участников-образовательных организаций – 71 (12 образовательных организаций высшего образования и 59 профессиональных образовательных организаций) и максимальное за всю историю число населенных пунктов, из которых были отправлены заявки (10 городов и 11 сел и поселков Самарской области).

    За всю историю конкурса было подано больше 1500 заявок по различным направлениям, около 70 студентов становились победителями, получали ценные призы и главное – мотивацию на дальнейшую работу. Победителей каждой номинации на главной сцене награждают небезызвестные люди, которые внесли значительный вклад в развитии того или иного направления Самарской области. Традиционно победителя в номинации «Гран При «Студент года» награждает первое лицо региона, в этом году лучший студент получит приз из рук врио Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*