Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области люди с ограниченными возможностями могут обратиться за помощью в Систему «112» через SMS-сервис

12 ноября 2019 14:39
1062
В Самарской области лица с ограничениями по слуху могут обратиться за помощью в Систему «112» через SMS-сервис.

Для того, чтобы отправить SMS с сотового телефона, в строке получатель необходимо указать номер 112 и заполнить сообщение. В сообщении обязательно должно быть указано место, описание происшествия, данные заявителя (ФИО и номер телефона для связи) и информация, что он является лицом с ограничением по слуху.

Номер «112» доступен бесплатно как со стационарного (проводного), так и мобильных телефонов, в том числе, и с общественных телефонов-автоматов.

При аудиовызове в Службу «112» лицам с ограничением по зрению необходимо сообщить вышеуказанную информацию оператору системы.

Оператор может одновременно вызвать на место происшествия сразу несколько экипажей экстренных служб – «скорую помощь», полицию, пожарную охрану, спасателей МЧС, службу газа.

Система «112» – это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Российской Федерации. Сужба предназначена для обеспечения оказания экстренной помощи населению при угрозах жизни и здоровью, уменьшения материального ущерба при несчастных случаях, авариях, пожарах, нарушениях общественного порядка и при других происшествиях и чрезвычайных ситуациях, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*