Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области более 10 тысяч школьников вступили в «Юнармию» с начала года

5 ноября 2020 14:53
786

Более 10 тысяч юношей и девушек Самарской области в возрасте от 8 до 17 лет вступили в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в период с января по ноябрь 2020 года.

По данным автоматизированной информационной системы (АИС) в Самарской области прошел регистрацию 10-тысячный юнармеец. Им стала воспитанник Безенчукской детской школы искусств Мария-Надежда Дружинина. Главной целью движения «Юнармия» является патриотическое воспитание молодежи, подготовка их к службе в Вооруженных Силах, сохранение и приумножение традиций. Для достижения этих целей юнармейцы принимают участие в различных соревнованиях, совершают походы по местам боевой славы и принимают участие в мини-парадах под окнами ветеранов. Опытные наставники обучают ребят стрельбе из оружия, оказанию первой медицинской помощи и правильно ориентироваться на местности и по карте.

Самарская область, в которой зарегистрировано более 40 тысяч учеников, занимает первое место в Российской Федерации по количеству юнармейцев, передает пресс-служба ЦВО.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*