Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре таможенники из Приволжского региона соревновались в стрельбе из боевого оружия

13 октября 2017 11:17
1012
Участие принимали 9 команд.

     Последние четыре года  соревнования таможенных органов Приволжского региона по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и по служебному двоеборью проходят на базе Самарской таможни. Организаторами и участниками предыдущих соревнований было отмечено отличное состояние стрельбища в охотничье-стрелковом комплексе «Вепрь»,  на котором и в этом году состоялись стрельбы.
   Девять команд из восьми городов Приволжского федерального округа соревновались не только в стрельбе из пистолета Макарова, автомата Калашникова, но и в скоростном беге по пересеченной местности.

     В первый день состязаний предстояло выполнить упражнения из  пистолета Макарова  и пробежать дистанцию в три километра для мужчин и один километр для женщин. Стрельба из пистолета  велась с пробежкой 25 метров, затем необходимо было отстрелять по пяти мишеням  по одному выстрелу в каждую, уложившись во временной отрезок 20 секунд. Беговая трасса, по мнению спортсменов, была достаточно тяжелой,  состояла из вереницы  крутых подъемом и спусков
   Самыми быстрыми и меткими по служебному двоеборью стали таможенники из Самары, они набрали 361 очко и поднялись на первый пьедестал, второе место заслуженно отстояли пермские таможенники, набрав  333 очка,  завершили тройку лидеров  с 311 очками участники из Башкортостанской таможни.

    На второй день  соревнований развернулась  упорная борьба за призовые места по стрельбе из автомата Калашникова.      После выполнения упражнений из автомата Калашникова по сумме всех очков  призовые места распределились следующим образом: первыми с суммой всех очков (2049) стала команда Приволжской оперативной таможни, второе место заняла Самарская таможня – 2011 очков и третье Пермская таможня с (1989). Данные результаты красноречиво свидетельствуют и наглядно  показывают отличную подготовку сотрудников таможни к умению владеть боевым оружием.
        За эти несколько дней в Самаре в ходе сложных соревнованиях, где  не раз выручала  дружба и взаимовыручка,  определились победители, которые будут теперь продолжать борьбу и представлять Приволжское таможенное управление на соревнованиях ФТС России.  Но каждый из участников стрельб надеется,  что ему никогда  в своей профессиональной  деятельности не придется применять ни табельное,  ни боевое оружие.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*