Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре стартовал конкурс социальной рекламы "Мы выбираем жизнь!"

16 сентября 2014 09:35
1635
Жителей города приглашают принять в нем участие.

В Самаре дан старт IV ежегодному молодежному Фестивалю социальной рекламы «Мы выбираем жизнь!». Фестиваль традиционно проводится в рамках реализации муниципальной антинаркотической программы и направлен на поиск новых оригинальных идей в решении актуальных социальных проблем, возможность представителям молодого поколения выразить свои предложения и реализовать творческие проекты. Его организаторы – городской молодежный Центр информации и аналитики.

По словам руководителя МБУ городского округа Самара «Городской молодежный Центр информации и аналитики» Дениса Зацепина, фестиваль вышел за рамки общегородского – на сегодняшний день отмечается повышенный интерес к конкурсу как с районов губернии, так и других российских городов. Прогнозируемое количество конкурсантов в этом году может увеличиться в разы, поскольку значительно расширен пул партнеров-участников фестиваля: общеобразовательные школы и техникумы, общественные молодежные организации, профсоюзные и студенческие советы.

«Мы готовы поддержать творческие проекты и, прежде всего, инициируемые самой молодежью,- подчеркивает Денис Зацепин. – Как показывает практика, социальный эффект от реализации таких мероприятий значительно возрастает».
Учреждены специальные номинации: принять участие в фестивале и высказать свою точку зрения можно через плакаты, видео и социальные кампании:
«Что дальше?» - специальная номинация для социальных плакатов;
«Жизнь в фокусе» - специальная номинации для социальных плакатов;
«Точка зрения» - специальная номинация для видео работ;
«Сильнее слов» - специальная номинация для социальной рекламной компании.

Социальная кампания может быть представлена в виде проектов мероприятий: акций, флешмобов, выставок, фестивалей в рамках профилактики наркомании и негативных зависимостей.

Конкурсные работы принимаются с 9 сентября по 20 октября 2014 года на электронную почту infoanalyt@mail.ru. Подведение итогов и церемония награждения состоится в ноябре 2014 года. Работы победителей будут размещены в СМИ, а также на носителях наружной рекламы и передвижных выставках в школах и ВУЗах.
Более подробно с условиями участия можно ознакомиться в Положении на официальных ресурсах «Городского молодежного центра информации и аналитики»: http://www.mol63.ru, https://vk.com/centr_infoanalyt.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*