Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре состоялся финал проекта «Будущее зависит от нас», посвященного Году экологии

31 марта 2017 13:24
1144
К участию в очном туре было допущено 67 проектов.

30 марта в Центре социализации молодежи (ЦСМ) состоялся финал VII Областного конкурса социальных проектов органов ученического самоуправления «Будущее зависит от нас», посвященного Году экологии.

На заочный этап было подано более 130 заявок из всех уголков Самарской области. К участию в очном туре было допущено 67 проектов.

Команда школы № 93 г.о. Тольятти – одна из 12 победителей областного конкурса. На суд жюри ученики представили проект под названием «Премудрый пескарь». Авторы озаботились вопросом досуга своих сверстников, которые отдают предпочтение социальным сетям, а не общению с друзьями. В рамках своей инициативы ребята проводят квест-игры, при помощи которых подростки начинают взаимодействовать друг с другом, учатся общению за пределами виртуальной жизни.

Участники конкурса из Сызрани (ЧОУ СОШ «Кристалл») представили проект связанный с проблемами загрязнения окружающей среды.
«Наш проект – это призыв. Чистота на улице зависит от самих людей - «чисто не там где убирают, а там где не мусорят», – пояснили ребята.

Воспитанники камышлинской школы для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, привезли на конкурс проект «Парк дружбы». Ребята совместно с преподавателем-организатором Венерой Рашитовной Егоровой разрабатывали макет парка более шести месяцев.

«Передняя часть школы стала неприглядной. Общими усилиями мы хотим восстановить былую красоту яблоневого сада, лужаек и аллей», – поделились планами школьники.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*