Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре состоялись концерты творческого коллектива корейского города-партнера «Звуки Тхонъёна»

6 марта 2017 15:43
1055
3 и 4 февраля 2017 года в Доме Культуры «Заря» в рамках фестиваля «Дни города Тхонъён» в Самаре состоялись концерты творческого коллектива корейского города-партнера «Звуки Тхонъёна».

Этот коллектив представляет Международный музыкальный фонд  Тхонъена и объединяет лучших современных музыкантов Республики Корея. В 2012 году Тхонъён был назначен ассоциацией ЮНЕСКО – креативным музыкальным городом, для привлечения внимания всего мира к уникальным музыкальным произведениям.

Благодаря партнерству городов Самары и Тхонъён горожане впервые услышали музыку корейских и китайских композиторов, которая редко исполняется в России. Произведения, прозвучавшие в ДК «Заря», объединяют древние восточные традиции и современные музыкальные аранжировки Европы, сообщает пресс-служба мэрии Самары.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года.
24 апреля 2024, 15:57
СГИК  примет Межрегиональный фестиваль-конкурс «Вёснушка-весна»
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года. Общество
115
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли.
24 апреля 2024, 15:38
Дмитрий Азаров наградил победителей конкурсов "Профессионал года" и "Лучшая трудовая династия"
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли. Общество
132
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской.
23 апреля 2024, 20:39
В Самаре прошло пожарно-тактическое учение во Дворце Спорта
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской. Общество
358