Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре состоится торжественное подведение итогов программы “Территория-63”

12 декабря 2012 16:17
1849
В областной молодежной информационно-туристической программе приняли участие 45 команд.

Программа “Территория – 63” стартовала в октябре 2012 года. Она была впервые разработана и реализована самарской региональной молодежной общественной организацией “Центр социальных проектов” при поддержке областного департамента по делам молодежи и молодежного досугово-оздоровительного центра “Лесная сказка”.

Программа нацелена на популяризацию туризма в молодежной среде и на увеличение количества туристических клубов в городских учреждениях, молодежных организациях и учебных заведениях.

В общей сложности, в “Территории – 63” приняли участие 45 команд из 14 муниципальных образований области – старшеклассники, студенты вузов и ссузов.

За три месяца участники программы прошли обучающие семинары и получили удостоверение “Гид-проводник”, побывали в турпоходах, проявили таланты в конкурсе туристской песни, проводили съемку для фотоконкурса.

В процессе обучения команды набирали баллы. В результате вперед вышли пять из них. Вместе с остальными участниками они соберутся в субботу, 15 декабря, в зале администрации Октябрьского района. На церемонии победителям вручат приз (полный комплект туристического снаряжения).
Автор статьи: Мирослава Тимохина