Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре состоится презентация Ассоциации лечебного и оздоровительного туризма (АЛОТ)

21 ноября 2016 19:07
1173
24 ноября 2016 года в конференц-зале "Дома Профсоюзов" состоится презентация Ассоциации лечебного и оздоровительного туризма (АЛОТ).

По прогнозам Всемирной Ассоциации здравоохранения, через несколько лет медицинский туризм станет одной из главных отраслей в мировой экономике.

В Самарской области есть все предпосылки для развития медицинского туризма: наличие квалифицированных врачей, в том числе, с международной репутацией; наличие большого количества частных клиник, оснащенных современным диагностическим и лечебным оборудованием, где предоставляют качественные медицинские услуги; низкие цены по сравнению с клиниками Европы; наличие сети многопрофильных санаториев; активно развивающаяся сфера гостеприимства; благоприятный климат, уникальные природные условия, богатая история и культурное наследие нашего региона. Развитию медицинского туризма в регионе, безусловно, способствует и созданный недавно Инновационный территориальный кластер медицинских и фармацевтических технологий Самарской области.

Основными целями создаваемой Ассоциации в Самарской области являются:

- содействие развитию сферы лечебного и оздоровительного туризма в регионе;

- координация взаимодействия между государственными, частными и общественными организациями, имеющих отношение к отрасли, на местном, межрегиональном и международном уровнях;

- представление и продвижение услуг членов Ассоциации (государственных и частных медицинских учреждений, санаториев и курортов, туристических, страховых, консалтинговых и иных компаний, имеющих отношение к индустрии) на внутреннем и внешних рынках;

- повышение привлекательности Самарского региона как направления въездного (в том числе, медицинского) туризма, сообщает преесс-служба мэрии Самары. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*