Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре состоится пресс-конференция, посвящённая второму этапу реализации проекта «Поехали!» 

23 ноября 2020 18:18
616

24 ноября в Самарском областном вещательном агентстве состоится пресс-конференция, посвящённая открытию зимней сессии пресс-туров проекта «Поехали – зимний отдых в Самарской области».

Второй этап реализации проекта «Поехали!», организованного департаментом туризма министерства культуры Самарской области, стартует 2 декабря 2020 года. Пресс-туры планируется проводить каждую среду на протяжении всей зимы 2020-2021 гг. Проект направлен на активизацию туризма на территории Самарской области, популяризацию внутреннего туризма и привлечение жителей из других регионов Российской Федерации. В планах развития регионального туризма – популяризация уже существующих маршрутов и открытие новых.

В ходе мероприятия журналистов и блогеров познакомят с уникальными туристическими маршрутами, во всей красе демонстрирующими природное и культурное богатство, туристско-рекреационный потенциал региона, чтобы потом, в своих заметках и репортажах они рассказали жителям о самых удобных сервисах и туристических возможностях.

Первый зимний тур будет посвящён космической тематике. Представителей СМИ познакомят с зимними предложениями, гостиницами с тематическими номерами, программой деловых и спортивных площадок и пр.

Летний этап проекта «Поехали!» состоялся с 16 июня по 29 августа этого года, всего было 13 выездных мероприятий с участием журналистов и блогеров, передает пресс-служба обправительства. 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*