Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре состоится мастер-класс для детей и взрослых по росписи декоративных досок

11 марта 2020 16:33
1856
21 марта в 13:00 в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П. В. Алабина состоится встреча «Тёплое ремесло».

Встреча предваряет одноименную этнографическую выставку, которая открывается в музее в апреле и будет посвящена изделиям из дерева.

Посетители встречи смогут сами принять участие в формировании выставки. Всё чаще в музейном пространстве мы сталкиваемся с таким понятием, как «культура участия». Этот феномен позволяет превратиться из культурного потребителя в активного участника. На встрече 21 марта пройдёт мастер-класс по росписи декоративных досок, которые станут экспонатами выставки «Тёплое ремесло», а после закрытия вернутся к своим авторам.

Каждому, кто приложит руку к созданию выставки, будет вручен диплом участника. Встреча рассчитана на широкий круг посетителей: к участию приглашают и детей, и взрослых.

Сотрудники музея также расскажут, какие интересные события, встречи, мастер-классы будут проходить в рамках работы выставки «Тёплое ремесло». Презентация проводится на площадке фондовой этнографической выставки «Хлебосольная встреча».

Посещение мастер-класса — по предварительной записи, передает пресс-служба минкульта СО.  



Фото:   пресс-служба минкульта СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*