Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самаре состоится финал конкурса «Студент года -2017»

2 ноября 2017 15:15
1830
8 ноября, в среду, в 17.00 в Универсальном комплексе «МТЛ «Арена» пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2017».

С 16.00 начнут работу интерактивная и музыкальная площадки. На первом этаже для гостей и участников торжественной церемонии будут работать ведущие, которые разыграют призы. Там же будут представлены творческие номера от самарских артистов. Второй этаж станет танцевальной площадкой с живым выступлением кавер-группы «LoveInUs». В холле будет работать фотозона.

В 17.00 более 2000 человек соберется в главном зале МТЛ «Арена», чтобы услышать имена лучших студентов в 11 номинациях, а также узнать, кто станет победителем в номинации «Гран-при «Студента года 2017». Из 426 присланных заявок было отобрано 183. Эти студенты стали участниками очного этапа. В финал вышли 60 участников.

На главной сцене победители и лауреаты получат дипломы и ценные призы из рук почетных гостей. После состоится праздничный концерт певицы Ханны, сообщает пресс-служба облправительства.


Сделайте неповторимый подарок любимому человеку или деловому партнёру. Роза в колбе москва. Это всегда принесёт положительные эмоции, даже у сдержанных людей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*