Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре прошла выставка «Шарм Beauty Shop»

6 марта 2017 12:40
1257
Весеннюю выставку красоты и стиля посетили почти 5500 гостей.

Самая яркая и жизнеутверждающая выставка сезона «Шарм Beauty Shop» успешно состоялась. Проект радовал самарцев и гостей города в течение четырех дней в ВК «Экспо-Волга» со 2 по 5 марта.

В этом году проект отпраздновал немного немало 20 лет успешной деятельности. Весеннюю выставку красоты и стиля посетили почти 5500 гостей, для которых свою продукцию и новинки индустрии представили более 90 экспонентов. Помимо традиционных популярных направлений организаторы постарались особенно масштабно и полно представить косметологию, в том числе инъекционную, а также массаж.
На выставке проходило множество мастер-классов, как от профессионалов индустрии красоты Самары, так и от звезд beauty-сферы России и зарубежья. Впервые на проект был организован трансфер из 9 городов Поволжья.

На площадке «Шарма» под руководством сертифицированного преподавателя ногтевого сервиса, судьи международного уровня Наталии Бадамшиной с успехом состоялся крупнейший Открытый независимый чемпионат Поволжья по ногтевому сервису «NailBeautyVolga». В соревновании приняли участие 150 специалистов более чем из 30 городов России.

По традиции гостей радовал масштабный проект «Beauty-преображение». Несколько счастливиц, отобранных случайным образом 4 марта, под чутким руководством beauty-специалистов абсолютно бесплатно помогли создать новый модный образ. В финальный день организаторы подвели итоги и оценили результаты двухдневной работы профессионалов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*