Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре пройдут благотворительные концерты "Дети – детям"

11 февраля 2013
1311
Собранные средства помогут организовать турпоездку в Москву для слабовидящих и слепых детей.

21 февраля в 18-00 в зале филармонии состоится концерт "Юные дарования Самары". В мероприятии примут участие творческие коллективы и исполнители, учащиеся и студенты образовательных учреждений областной столицы, обладатели стипендии городского округа и региона для одаренных детей и талантливой молодежи, лауреаты международных, всероссийских, региональных и городских творческих конкурсов.

Второй концерт назначен в том же зале на 5 апреля, 18.00. В этот день в филармонии выступит юная выпускница Центральной музыкальной школы Самары, обладательница золотой медали международных Дельфийских игр, неоднократный лауреат всероссийского конкурса "Щелкунчик"  15-летняя Елизавета Караулова. В настоящее время она учится в Центральной музыкальной школе при Государственной консерватории. 

Организаторами благотворительных мероприятий выступают городская администрация, благотворительный фонд "Радость" и филармония.
Как рассказала сегодня на общегородском совещании в администрации помощник главы Самары Алла Демина, собранные средства от продажи билетов будут переданы для организации туристической поездки в Москву учащихся специализированной школы № 17 для слепых и слабовидящих детей. Благотворительным фондом "Живые сердца" для этих детей будут организованы тактильные экскурсии по музеям и организациям Москвы и Подмосковья: в Российскую государственную библиотеку для слепых и в музей при ней, в музей "Огни Москвы", в музей "Религии мира", в музей колоколов, в музей "А.Мирека-русской гармоники", в старинную усадьбу Свиблово с посещением православной школы, посещение республиканской школы по подготовке собак-поводырей.

Наибольшая часть билетов будет реализовываться по стоимости 100 и 200 рублей. 
Автор статьи: Елена Прохорова