Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в 2020 году

23 июля 2019 16:49
1194
Рейтинговое голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в 2020 году пройдёт с 31 июля по 4 августа.

Во всех районах Самары жители продолжают вносить свои предложения в дизайн-проекты благоустройства общественных пространств в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», в состав которого входит программа «Формирование комфортной городской среды». После проведения обсуждений, 30 июля общественная комиссия утвердит дизайн-проекты благоустройства территорий с учётом мнения горожан.

Затем у жителей города будет пять дней, чтобы расставить свои приоритеты благоустройства, приняв участие в рейтинговом голосовании в сети Интернет. Выбрать сквер, парк или бульвар, который благоустроят уже в следующем году.

Электронное рейтинговое голосование по отбору общественных территорий будет проходить с 09:00 31 июля по 17:00 4 августа 2019 года на официальном сайте Администрации городского округа Самара.

Ознакомиться со всеми дизайн-проектами можно на сайте Администрации Самары.

Список общественных пространств на территории г.о. Самара, претендующих на благоустройство в 2020 году здесь, передает пресс-служба горадминистрации.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*