Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре пройдет городской студенческий фестиваль «Веснушка - 2017»

30 марта 2017 17:34
1399
3 апреля в 15:00 в Самарском Энергетическом колледже пройдет стартовый концерт открытого городского фестиваля самодеятельного творчества среди студентов профессиональных образовательных организаций «Веснушка - 2017».

Впервые данный фестиваль выходит на областной уровень – в нем примут участие не только ссузы Самары, но и региона. Так, на фестивале выступят студенты Тольяттинского медицинского колледжа. Всего же около 15 профессиональных образовательных организаций области представят свои концерты.

Кроме того, 19 апреля состоится конкурсный день, на котором будут продемонстрированы творческие номера, не вошедшие в основной концерт ссуза или номера образовательных организаций, не участвующих в основной программе фестиваля. Впервые такой конкурсный день был организован в прошлом году и получил положительные отзывы. Благодаря подобному подходу к организации фестиваля значительно увеличивается число участников: в этом году «Веснушка» соберет более 7000 молодых артистов и зрителей.

За несколько недель до начала концертов для участников «Веснушки» были организованны мастер-классы по направлениям фестиваля: режиссура, организация концертов, оригинальный жанр, вокальное, танцевальное и актерское мастерство. Профессионалы объясняли основы того или иного направления, проводили практические занятия, а также помогали разобрать ошибки в творческих номерах студентов.

По итогам концертов членами жюри будут выбраны лучшие номера. Они станут частью гала–концерта фестиваля «Веснушка - 2017», который пройдет 28 апреля в 17:00 в ДК «Современник». В финале гала–концерта будут объявлены самые творческие ссузы этого года, которые получат сертификаты на приобретение товаров в магазине электроники, сообщает пресс-служба администрации Самары. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*