Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самаре пройдет Всероссийский форум по промышленному туризму «Ночи над Волгой»

26 октября 2018 16:00
1240
В Самаре пройдет II Всероссийский форум по промышленному туризму «Ночи над Волгой» (29-31 октября).

Открытие форума состоится в первом корпусе Самарского политеха. Форум направлен на изучение молодежью промышленного потенциала Самары через посещение ведущих промышленных и научных предприятий региона. Знакомство с предприятиями области поможет участникам получить представление о работе завода, узнать его технологические особенности от специалистов отрасли.

Участники разобьются по направлениям: текст, фото, видео, координатор или арт-перфоманс, и в течение трех дней будут реализовывать медиапродукты на основе информации, полученной в ходе экскурсионной программы.

Экскурсии будут проходить все дни Форума. Среди предприятий, открывших двери для молодежи, Молочный комбинат DANONE «Самаралакто», АО «Жигулевское пиво», ООО «Самарский Стройфарфор», Филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Самара» и другие.

Спикерами Форума станут эксперты в области промышленного туризма, медиа, турбизнеса и культуры. В рамках Форума пройдет Пленарная сессия, на которой эксперты обсудят текущее состояние промышленного туризма в регионе и пути его дальнейшего развития.

Организаторами Форума выступают Самарский политех и «Центр молодежного туризма» – автономная некоммерческая организация по исследованию и развитию молодежного туризма в России, одним из направлений деятельности которой является проект «Ночи над Волгой».
Миссия проекта «Ночи над Волгой» – в открытии для молодежи новых возможностей знакомства со своей страной и развитии туризма в городах на Волге. За последние четыре года проектом проведено более 20 молодежных мероприятий на всей территории Поволжья.

Открытие форума состоится 29 октября в 16:30 в первом корпусе Самарского политеха по адресу: ул. Первомайская, 18, передает пресс-служба СамГТУ. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В этом году на фестивале свои концертные программы продемонстрировали 16 образовательных организаций высшего образования региона.
17 апреля 2024, 14:48
Студенты Самарской области показали своё творчество всему региону
В этом году на фестивале свои концертные программы продемонстрировали 16 образовательных организаций высшего образования региона. Общество
313
В преодолении стресса значимую помощь оказывают наши здоровые привычки.
16 апреля 2024, 17:56
Медицинский психолог: «Главный инструмент для преодоления стресса - это мы сами»
В преодолении стресса значимую помощь оказывают наши здоровые привычки. Здравоохранение
455
В СОУНБ пройдет лекция «Биотехнологии в косметологии и парфюмерии»
16 апреля 2024, 11:22
В СОУНБ пройдет лекция «Биотехнологии в косметологии и парфюмерии»
Многие косметические и парфюмерные компании сейчас активно ищут новые, безопасные и быстрые в получении способы борьбы с изменениями кожи. Общество
329