Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре проходит фестиваль социальной рекламы "Мы выбираем жизнь!"

9 октября 2013 18:02
1514
Прием заявок на участие продолжится до понедельника, 14 октября.

В Самаре продолжается прием заявок на участие в фестивале социальной рекламы "Мы выбираем жизнь!". Напомним, из-за большого числа желающих он продлен до 14 октября, тогда как первоначально завершался 1 октября.

Самарская молодежь продолжает выражать свое отношение к пагубным привычкам творчеством, создавать социальную рекламу, направленную на пропаганду здорового образа жизни. Возраст конкурсантов составляет от 14 до 30 лет.

К числу участников активно присоединились школы города, средне-специальные учебные заведения, ребята присылают свои работы. На данный момент всего их получено их уже более 200.
"Мы ждем, что работ будет еще больше. Думаю, на количество в районе 300-350 мы можем рассчитывать", - отмечает директор МБУ Самары "Городской молодежный центр информации и аналитики" Денис Зацепин.
В первую очередь активны школьники. Например, старшеклассники школы №35 снимали социальное видео для фестиваля, оставались после уроков делать большой ролик, посвященный здоровому образу жизни.

Среди поступивших работ есть и рисунки, и коллажи. Изображений больше, чем видео – порядка 80%.
"В жюри конкурса входят представители медиабизнеса, психолог, органов по профилактике наркомании, представители департаментов образования и культуры. Победившие работы будут размещены на остановках общественного транспорта, в СМИ. А сами победители получат подарки", - говорит Денис Зацепин.
По итогам марафона будет отобрано по 3 конкурсные работы в каждой из номинаций: "Мы – против!", "21 век – здоровый век", "Гармония отношений" и специальная номинация для видео-работ "Точка зрения".

Напомним, что молодежный Фестиваль социальной рекламы "Мы выбираем жизнь!" проводится в рамках реализации программы по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике наркомании и реабилитации наркозависимых людей и пилотного проекта "Территория без наркотиков".

Заявки на участие по-прежнему нужно отправлять на адрес электронной почты infoanalyt@mail.ru. Если возникли вопросы по организации, их можно задать специалистам молодежного центра информации и аналитики по телефону 333-02-50.




Увидеть рекламу можно не только на экранах телевизора или на биг-бордах. Также можно ее наблюдать в социальных сетях. Например, Вашему вниманию представлена реклама в фейсбуке. Более детальн на сайте https://artemmazur.ru.