Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре продолжается усиление мер антитеррористической безопасности на общественном транспорте

22 октября 2013 14:25
1382
На всех транспортных предприятиях города проводится дополнительный инструктаж с водителями и кондукторами. 

В связи с трагедией в Волгограде, Департаментом транспорта Администрации Самары поставлена задача усилить антитеррористический режим в работе общественного транспорта. 

На всех транспортных предприятиях города проводится дополнительный инструктаж с водителями и кондукторами. Ежедневно перед каждым выходом на линию, после заезда в парк по окончании работы, а также после выполнения каждого рейса в течение дня проверяется подвижной состав на наличие в салоне посторонних предметов.

Ежедневно посредством громкой связи в общественном транспорте пассажирам напоминают о том, чтобы не забывали вещи в салонах, а при обнаружении бесхозного предмета обращались к экипажу.

Кроме этого, в салонах подвижного состава размещены памятки по антитеррору, а также контакты, по которым можно сообщить о подозрительных лицах, предметах в транспортных средствах и обстоятельствах.

В самарском метро также усилена работа подразделения транспортной безопасности. Контроль осуществляется сотрудниками подразделения совместно с сотрудниками отдела полиции по охране метрополитена.