Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре подвели итоги областного творческого конкурса агитбригад юных инспекторов движения

9 декабря 2014 14:58
1188
Все победители были награждены дипломами и призами.

В культурно-развлекательном центре «Звезда» Самары прошел финал областного конкурса агитбригад юных инспекторов движения.
Прежде чем попасть на областной финал ребята должны были пройти все необходимые этапы конкурса:
1 этап (октябрь) — школьные и районные конкурсы;
2 этап (ноябрь) — зональные или городские конкурсы.

Конкурс охватывал все образовательные учреждения Самарской области. Школьники готовили выступления в любой сценической форме - агитбригада, театрализованное представление, КВН, мюзикл и т.п.
На областной финал конкурса агитбригад ЮИД - 2014 были приглашены победители зональных и городских этапов. Всего в финале приняли участие 13 команд (130 детей), которые представили на суд жюри целостную программу выступления, включающую пропаганду Правил дорожного движения и безопасного поведения детей на дорогах. При подведении итогов выступлений команд учитывалось: оригинальность материала, содержательность, художественное решение номера, уровень музыкального сопровождения, соответствие материала возрасту, взаимодействие исполнителей, актерское мастерство, культура исполнения.
Строгим жюри Конкурса являлись представители управления ГИБДД и Министерств культуры и образования Самарской области, представители Общественного Совета областного ГУ МВД.

В младшей группе 1 место заняли школьники из Похвистневского района, 2 место — с. Лопатино Волжского района и 3 — школа №94 города Тольятти.
В старшей группе 1 место заняли ребята из Большечерниговского района, 2 — ЮИДовцы из Богатовского района и 3 – п. Суходол Сергиевского района.
Все победители были награждены дипломами и призами. Но и те, кто не вышли в лидеры, не остались без подарков. Для каждого участника были подготовлены сладкие предновогодние подарки и сувениры, сообщает облГИБДД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*