Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре подвели итоги конкурса общественных инициатив «Твой конструктор двора»

17 сентября 2018 21:16
1567
В каждом из девяти районов города путем рейтингового голосования, организованного на пунктах общественного голосования 9 сентября жители выбрали дворовые территории, которые получат 100 тысяч рублей на благоустройство.

Новый проект благоустройства дворовых территорий «Твой конструктор двора» стартовал в Самаре в июле этого года. Проект нацелен на поддержку активных жителей и общественных инициатив.

Горожане на общих собраниях во дворах решали, как именно они хотят преобразить свой двор и выбирали из предложенного каталога малые архитектурные формы.

Стоит отметить, что жители Самары активно включились в проект. Собрания жильцов во дворах и обсуждение проектов благоустройства территорий проходили практически ежедневно, затем при поддержке специалистов администраций внутригородских районов подавали заявки на участие в конкурсе.

Перечень победителей конкурса общественных инициатив «Твой конструктор двора» по созданию комфортных условий для проживания на территории городского округа Самара здесь, передает пресс-служба администрации Самары.



Фото: Твиттер 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*